: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada : : Отзыв 1883916 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали с друзьями в этом отеле с 31,10 по 09,11. Хороший отель, правда мы ехали в него как в 5*, но реально отель 4*
Номер: Стандартный. Окна выходили на территорию для персонала, кондиционеры и постоянное движение создавали шум, но нам это особо не мешало. Для семей с детьми - не рекомендую. Внутри номер простенький, аккуратный. По приезду не работала лампочка, но это быстро решили. Кстати, поменять номер на лучше стоит 7$ сутки/чел.
Питание: еда была очень вкусной, разнообразной. Каждый вечер какое-то коронное блюдо, еще раз все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Перекусы как везде, картошка фри, бургер, кусочек пиццы, овощи, фрукты.
Алкоголь местный, вода на баре: пепси, миринда, 7ap, содовая. Миринда с бутылок наливается, остальное с автомата, и впечатление что все разбавленное водой.
Сервис: Хороший. Персонал отеля вежливый и улыбчивый. Отдельно спасибо аниматорам, они супер ребята, веселили всех, зарядка, йога, зумба, восточные танцы, и много другого))) аквааэробика с Sheko, спасибо ему огромное, она была лучшей)) Sheko стал самым любимым аниматором))) Ребята все на высоте, но Sheko самый самый)))
Территория: зеленая, красивая, ухоженная, огромная. Много пальм, цветущих деревьев, зеленая травичка, как коврик мягенькая) Очень и очень понравилась)

Туры в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* Hurghada>>>