: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Catalonia Bavaro Resort 5* : : Отзыв 1883915 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Catalonia Bavaro Resort 5*

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали в отеле Catalonia Bavaro с 17.10.14 по 27.10.14.
О перелете: летали через туроператора Пегас, а/к Nord Wind, из Санкт-Петербурга. Время в пути составило СПб- Пунта-Кана = 10 часов 30 минут, Пунта-Кана - СПб = 9часов 45 минут. Готовились к более длительному полету, и были очень приятно удивлены. Перелет прошел отлично, проблем не было. При прилете в аэропорту Пунта-Каны нужно заплатить аэропортовый сбор в размере 10$ на человека.
Из аэропорта до отеля ехать 15-20 минут, очень быстро и удобно.
Заселение: заселение в отеле в 15:00, мы прибыли в 09:00, предлагали деньги, чтобы пораньше заселиться, но нам сказали, что в Доминикане так не принято, пришлось ждать до 15:00 - это единственный минус отеля.
Номера в отеле хорошие, мы жили в обычном стандартном номере, все исправно работало, мини-бар пополняли ежедневно. Номера Привилегия практически ничем не отличаются от стандарта, единственное, что ближе к морю. В номере точно такая же мебель, смысла переплачивать нет.
Пляж и океан: пляж с белым песком, очень красивый, при входе в океан были водоросли, но нас не напрягало, пляж от водорослей постоянно чистился. Лежаки на пляже старенькие.
Питание: питание выше всяких похвал. Кормят вкусно и разнообразно. Проблем с животом не было. На завтрак свежевыжатые соки. Из основных блюд: мясо, кура, рыба (тунец, окунь, один раз даже стейки из лосося давали), кальмары, креветки. Из фруктов: ананасы, папайя, манго, маракуйя, арбузы, дыни, кокос и т.д. Мороженое было на обед и ужин, в неограниченных количествах, 4 вида, очень вкусное. Овощей большой выбор. на завтрак был йогурт очень вкусный. Питание отменное.
Территория: очень ухоженная, все зеленое, красивое, приятно гулять))
Анимации на русском языке нет.
Выезд из отеля: расчетный час в отеле 12:00, если Вы хотите продлить номер до 16:00 стоимость 45$ за номер, за каждый последующий час 15$.
Доминиканцы доброжелательный, русских любят.
Доминикана страна очень зеленая и красивая. всем советую отправиться именно в эту страну. Насладиться солнцем, теплым океаном и белоснежными пляжами. Всем приятного отдыха.

Туры в Пунта Кана Catalonia Bavaro Resort 5*, вылет из г.Москва

14.12.2016