: : Египет : : Хургада : : Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич) Хургада Египет : : Отзыв 1883910 : : Туры

Отзыв на отель Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич) Хургада Египет

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали в Аладдине шестой раз. И всегда приезжаем большой компанией. На этот раз нас приехало 15 взрослых и двое детей. Размещение происходило быстро с учетом всех наших пожеланий, за что большое спасибо отельным администраторам Лане и Алене и сотрудникам на ресепшен Ясеру и Мухамедду которые на протяжении всего нашего отдыха с уважением и пониманием относились ко всем нашим обращениям. За что выражаем им огромную БЛАГОДАРНОСТЬ. Приятно было находиться в отремонтированных бунгало с новой удобной мебелью. Порадовал новый ландшафтный дизайн территории создающий особый уют в отеле. Посетили кроме основного ресторана все рестораны аля карт. Очень необычно и увлекательно было посещение Монгольского ресторана. Мы не удержались от повторного посещения. Питание во всех ресторанах достойное. Всегда можно найти еду на свой вкус. Удивительно читать в отзывах о грубости и не воспитанности персонала. К нам на протяжении всего отдыха все официанты и бармены относились очень корректно и доброжелательно. Не надо забывать, что как ты относишься к людям . так будут относиться и к тебе! Анимация в этом году Супер. Ребята молодцы! С ними не соскучишься. На террасе приятно вечером послушать хорошую музыку в хорошем исполнении. Мы рады что отдых удался. От всего нашего большого отдохнувшего в Аладдине коллектива выражаем большую благодарность: Администраторам Дессоле Лане, Алене и Насте ( за профессионализм, отзывчивость, коммуникабельность) администраторам на ресепшен Ясеру и Мухамеду ( отличное знание русского языка и уважительное отношение к клиентам), официанту работающему на террасе Саиду (хорошее знание языка, вежливость, профессионализм в работе), Руководителям анимации Энису и Мурату и всей анимационной группе Диме, Леше, Жанне, Юле, Андрею, Роме и всем чьи имена не запомнили, просим извинения. Ждите мы приедем!

Расширенный поиск тура в Aladdin Beach Resort 4* (Алладин Бич) Хургада Египет>>>