: : Таиланд : : Пхукет : : Fx Resort Patong Beach 3* (ЭфИкс Резорт Патонг Бич) : : Отзыв 1883891 : : Туры

Отзыв на отель Fx Resort Patong Beach 3* (ЭфИкс Резорт Патонг Бич)

Отзыв написал 10.11.2014.

скажи как разместишь
13:15:44
Всем привет! Путешествие в страну Тайланд планировали очень долго, было несколько вариантов но решили отсановиться на Пукете. По прилету на Пукет попали в дождь, мы даже подумали что попали именно в тот период когда здесь каждый день льет дождь, думали что наш солнечный отдых накрылся, но оказалось все наоборот дождик через два дня закончился и наш отпуск начался. Заселили в отель моментально. Надо оставлять депозит за номер 100.
Номера в отеле конечно старенькие , но для проживания сойдут. Лифты работали, но на "грани. Wifi отлично работает внизу. У отеля расположение в тихом районе, не шумно и если нужно веселье то до него можно рукой подать 10 минут и вы центре тусовки. Пляж конечно не очень впечатлил, местами грязно поэтому мы взяли байк и ездили на карон. По поводу туров мы начали определятся еще дома. У нашего оператора взяли две экскурсии одну бесплатную и одно вечерние шоу. А так сделали акцент на Острове сокровищ. У них очень много туров которые не заезжены, где куча людей как на пример на Пхи Пхи просто не протолкнуться. В общем мы свое мнение высказали, а там Вам решать отдыхать в этом отеле или нет.
Чють не забыл, хотим выразить огромную благодарность Алисе, которая работает на рецепшене, всегда готова была нам помочь.

11.12.2016
Deluxe room