: : Турция : : Кемер : : Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach : : Отзыв 1883889 : : Туры

Отзыв на отель Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach

от 11992 р./чел
вылет 11 октября

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали еще в августе!Приехали в отель в 7 утра!естесственно нас не заселили...только повесили браслеты и отправили на завтрак!после завтрака час просидели в ожидании номера-кормя завтраками-вот вот-вот вот($ вымогают) в общем переоделись,оставили вещи под их присмотром и до обеда пошли на пляж чтобы пол дня не терять(еще чел 6 так и сидели в ожидании в итоге до обеда...)Наконец заселили-мы попросили с хорошим видом на горы и бассейн(Корпус то анекс-2 линия) а не в подвал как они предлогали первый вариант(потом 10$ дали,но сами,не вымогали)
Еда что бы не говорили хорошая-просто нужно выбирать-например не есть из сои ничего-редкая гадость+воняет жутко!зелени куча,салатов куча,гарниров масса+мясные блюда(правда без изобилия,но есть)-про битву за еду-да народу масса-но сами виноваты-наберут ведро еды-и все потом целое-кто виноват в этом??мы как делали-попробывали блюдо-шли и брали его вдоволь!вот и все!!Фруктов тоже достаточно-но когда были персики наш народ по 4 тарелки их набирал!!позорище!!че дома на 300р не можете себе позволить купить 2 кг и нажраться???вот другим и не хватает!!!
Пляж-большой,удобный-но оч много народа!но место всегда находили!
Анимация веселая-ребята турки молодцы!!+две горки водные есть.
Уборка в номере удовлетворительная,сойдет!
Персонал приветливый.
До центра со всеми магазинчиками 20 мин пешком.
Экскурсии брали на улице-фирма мне кажется не важна все работают нормуль!!
В общем не слушайте зануд отель очень приличный!!Езжайте отдыхайте))

Туры в Armas Gul Beach Hotel ex Otium Gul Beach, вылет из г.Москва

11.10.2017