: : Мексика : : Ривьера Майя : : Riu Lupita 5* Riviera Maya : : Отзыв 1883886 : : Туры

Отзыв на отель Riu Lupita 5* Riviera Maya

вылет 27 января

Отзыв написал 10.11.2014.

Собираясь в путешествие, выбирали оптимальную цену, отель выбрали не сразу, хотелось жить на берегу моря, но привлекательная цена перевесила сомнения и мы в Риу Лупите. Конечно прочитали отзывы туристов, чтобы быть во всеоружии. Сначала действительно расстроила удаленность от моря, но потом мы даже нашли преимущества этого отеля перед первой линией. Автобус каждые полчаса и ты через 5 минут на море, по дороге очень удобно можно выйти и посетить знаменитую 5 авеню. С другой стороны нет проблем дойти до главной магистрали, где расположены супермаркеты, в том числе и Центр Майя. У отеля очень большая территория по сравнению с другими на первой линии, утопает в зелени, коттеджи и мебель в старом колониальном стиле из дерева, все просто и чисто, уборка, замена полотенец, регулярное пополнение минибара и просто бара.Питание разнообразно, очень большой выбор, фрукты, каши йогуртов видов пять и всякие нарезки, каждый мог выбрать себе то, что ему по вкусу. Фрукты ананасы, дыни, арбузы,грейпфруты, папайя (я такой сладкой нигде не ела), десерты. Обслуживание на высшем уровне: доброжелательность, уважение, просить не надо - моментально заменяют приборы, добавляют, что нужно. Все улыбаются, я в этих людей влюбилась, здороваются со всеми и нас научили. В этом заезде мы впервые со своими соотечественниками общались и сплотились в группу "Раша", а то обычно на курортах наши ходят нос задрав, типа я круче.
Очень был приличный заезд мы отдыхали 12 дней и ни разу не видели пьяных русских, хамства и очень этому были рады, что наши ездят на экскурсии, интересуются историей, культурой ( правда очень дорогие экскурсии, поэтому многие берут в городе)). Испортили наше впечатление заехавшие в последний день нашего пребывания группа русских - две пары с золотыми цепями и в наколках - очень сильно пили, особенно почему-то женщины, приставали к туристам. Ну что ж , как говориться " в семье не без..." Советую отель и тем, кто с детьми - живность гуляет и летает потрясающая, коати, агути, птицы красивые, только не кормите - потом не отвяжитесь. Многое хотелось бы рассказать. Большое спасибо отель Риу Лупита.

Туры в Riu Lupita 5* Riviera Maya, вылет из г.Москва

27.01.2017