: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Редженси Плаза Аквапарк Шарм эль Шейх : : Отзыв 1883884 : : Туры

Отзыв на отель Редженси Плаза Аквапарк Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.11.2014.

Отель для семей с детьми. Сама работаю в турагентстве, была более чем в 10 странах мира в том числе и в рекламных турах, поэтому считаю что могу дать адекватную оценку данному отелю. Выбрала этот отель из-за детского аквапарка и не пожалела, сыну очень понравилось. Заселили оч. быстро, лучше брать номер DELUX они все с потрясающим видом на море (разница у нас была от стандартного номера в 5 тысяч рублей и оно этого стоит), Номера конечно не очень новые, но все чисто и нас это не напрягало. Территория оч. большая, зеленая и красивая. Есть огромная игровая площадка для детей. Вход в море песчаный и мелко, Мы купались с пантона. Питание отличное, постоянно из блюд было что-то новое, мне особенно понравилось как готовят овощи. Женщины которые следят за своей фигурой это оценят))) Давали крабов, котлеты из баранины, телятину, куру и все очень вкусно!! Мы постоянно удивлялись от куда беруться плохие отзывы про питание. Из алкогольных напитков можно пить только белое вино и пиво остальное не очень, но в отелях такого уровня в Египте так и есть. Анимация Слабовата, но она нам была не нужна. Единственное что-то напутано с вечерним баром на улице, чувствуешь себя как на вокзале))
И на мой взгляд надо сделать дискотеку в помещении где грот, я так понимаю она там раньше и была.

Расширенный поиск тура в Редженси Плаза Аквапарк Шарм эль Шейх>>>