: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Гафи Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1883834 : : Туры

Отзыв на отель Гафи Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.11.2014.

Как и большинство современных людей перед поездкой начитались отзывов об этом отеле и естественно расстроились. Но переварив немного информацию поняли что все нужно проверять на себе и понадеявшись на свой оптимизм решились посетить этот отель.

Размещение: приехали в 10 утра, браслет надели сразу. Заселение с 14-00, посидели в ходе минут 30 и за небольшие чаевые нас заселили в номер еще до 11 часов.
Заселение: номер был небольшой но чистый, сантехника работала, кровати нормальные, обстановка в номере вполне современная. По заведению сразу проверила все. Оказался сломан сейф - позвонили, мастер пришел в 14-00 и поменял его. Мини бар попросили убрать - никаких лишних счетов нам за него не выставляли.
Питание: завтрак в день заезда и обед в день выезда не предоставляется поэтому пришлось выкручиваться. Вместо завтрака пошли на пляж и перекусили в баре пицей. В место обеда в последний день также набрали закусок на пляже и булок на завтраке так что с голоду не померли. В целом питание в отеле не очень затейливо но вполне вкусное и сытное. Еды всем хватало. Если ходить в ресторан не к открытию то нет ни проблем с поиском стола ни со стоянием в очередях.
Напитки: воду дают в стаканах но за завтраком и в баре у бассейна можно налить воду в бутылку, около отеля есть магазинчик где можно купить воду и истользовать потом тару под воду.
Все напитки дают по 2 стакана в руки, правда никто не мешает подойти 2 раза даже если отошел на 5 метров:) а если подружиться с барменом то и отходить не обязательно. Напитки нам наливали нормально и совсем не по пол стакана. Для ленивых: на пляже не наливают пиво ходить нужно к бассейну, за обедом и ужином из алкоголя в ресторане только пиво и вино.
Пляж: отличный большой пляж. Купаться можно даже без кораловых тапок, в пределах огороженной зоны куча рифов с красивыми коралами разнообразными рыбами. Больших волн не бывает, во время отлива мелковато - но для деток даже хорошо. На счет вони: если стоять около лодок когда они отплывают конечно есть запах но это происходит не так часто и потом никто не заставляет купаться около причала.
Анимация: ненавязчивая но очень своевременная, много мероприятий на пляже, в общем у нас она была хошошая, но когда мы уезжали менялась смена так что много про это писать нет смысла.
Обслуживание и сервис: персонал очень отзывчивый - денег не клянчат, если подружиться то и в баре норму больше дадут и местечко в ресторане найдут . И это не обязательно должны быть чаевые - со многими достаточно поговорить:) Но правда за чаевые уборщик нас поразил разнообразием скульптур:)
Так что отелю можно поставить твердую 4. А вот с каким настоением вы туда приедете и как проведете свой отпуск зависит от Вас.

Туры в Гафи Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гафи Резорт Шарм эль Шейх>>>