: : Таиланд : : Пхукет : : Woraburi Phuket Resort & Spa 4* Phuket : : Отзыв 1883746 : : Туры

Отзыв на отель Woraburi Phuket Resort & Spa 4* Phuket

Отзыв написал 10.11.2014.

Отель.
Летали с семьей в Тай в начале ноября. Заселили сразу т.к. прилетели днем, в 4 часа. Заселили на 5 этаж в сааамый конец. Лифт только до 4 эт. дальше подняться на 1 этаж и еще долго по коридору. Попросили поменять номер, сказали что нет номеров (ну т.к. мы жили на 5 эт. все номера нам были видны, и номеров пустых было полно). Кстати, люди, закрывайте вечером шторы - видно всех. Отель стоит в виде буквы "П". Номер очень старый, коридоры мрачные. Кто живет на 1 эт. тому повезло (выход с балкона в басс и не ходят по этим коридорам). Плавать в басс. можно допоздна. Но знайте, что каждый вечер они сыпят хлорку (очень много). Уборка обычная, много что не клали (зуб.щетки, бритвы, шампунь один флакон на семью, геля для мытья). Приходилось просить. (если вы не взяли зуб.щетки, бритву - просите, у них они есть). Завтрак скудный, но хватало. Соки-юпи, блины, омлет, овощи, яичница. Большой плюс отеля близко к морю, к кафе. кстати, по отелю бегают большие тараканы, крысы. (При нас они проводили дезинфекцию по всему отелю).

Пляж. Без лежаков и зонтиков пляжи превратились в помойку. Все что-то перерыто, мусора куча (особенно после шторма, никто не убирает). Море почти все дни штормило. С детьми на Карон только в марте-апреле. Мы ездили на Кату и Най Харн. Тоже были волны, но чуть слабее. Море затягивает. Мы пошли купаться, Были волны, оглянулись, а мы уже далеко, кое-как приплыли к берегу. Спасателей нет. (При нас парень погиб- взял скутер, а были волны, он не справился с волнами, упал, ударился об скутер и потерял сознание, его вынесли на берег, но спасти не удалось. Это просто ужас) Кстати, циновки и зонты продают на каждом ходу. Шэйки, вода, пиво, фрукты, мороженое через дорогу, если вы на море. Погода мне понравилась, было много пасмурных дней, поэтому не так жарко. Дожди были, нам они не мешали, купили плащи и везде ходили. Зонт не спасал. Всем хорошего отдыха. Будут вопросы- пишите.

Туры в Woraburi Phuket Resort & Spa 4* Phuket, вылет из г.Москва

07.12.2016