: : Египет : : Макади Бей : : Makadi Spa 5* (Макади СПА) : : Отзыв 1883741 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Spa 5* (Макади СПА)

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхал с супругой с 1 по 8 ноября 2014 г.
В общем и целом впечатления очень положительные. Достался номер 6022, нам понравился, чистый, большой, без комаров. Единственное, у других номеров балкон/терраса побольше будут, но для нас это не критично, поэтому менять не стали.
Про плюсы отеля написано уже очень много, не хочу повторяться, а вот на некоторые минусы попросил бы обратить внимание администрации отеля:
1. В дневных барах (на пляже и два бара у бассейна), многоразовые пластиковые стаканы не моют, а лишь слегка споласкивают под струёй воды. Как результат - каждый второй стакан с отпечатками губ или помады. Надо либо поставить в эти бары посудомоечные машины, либо заставить персонал мыть стаканы.
К вечерним барам это не относится, там всё в порядке.
2. Ну вот позорно в отеле 5 звёзд иметь бассейны с повсеместно отколотыми плитками. Надо ремонтировать.
3. На завтрак-обед-ужин в World и Cove чай и кофе надо бы поставить в самообслуживание, а то пару раз было, что мне чай приносили, когда я уже всё съел и ухожу из ресторана. На завтрак при этом в ресторане World чай и кофе есть в свободном доступе, но нет чайных ложек, они только через официанта. Это прикол такой?
А вообще, спасибо этому отелю и персоналу за хороший отдых, честно сказать, от Египта за эти деньги ожидал худшего.

Туры в Makadi Spa 5* (Макади СПА), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Makadi Spa 5* (Макади СПА)>>>