: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sonesta Beach Resort & Casino : : Отзыв 1883679 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Beach Resort & Casino

Отзыв написал 10.11.2014.

Доброго времени суток, вчера вернулась из отеля. Хотела бы рассказать об отеле, если по порядку:
1. Размещение.
Приехали в отель мы в 8:25, нам мило предложили позавтракать в ресторане Citadel (это один из главных ресторанов). После завтрака нам выдали карточки на полотенца. Конечно, как и в любом другом отеле заселение после 14:00, но нас поселили сразу и без денег. Мы жили в типичном "немецком квартале", в номерах после 2000 силили мало русских, в основном немцев и арабов, но по счастливой случайности мы попали в номер 2507. Около нашего корпуса был теплый бассейн Cactus и Cactus bar, так же главный бассейн Blue Wave-это главный бассейн, около которого проходила вся анимация и соответственно главный бар..
2. Питание.
Около нашего корпуса был ресторан (еще один из главных ресторанов) Le dome. Ресторан тихий и спокойный, опять таки из-за большого кол-вас немцев в этом районе отеля. В ресторане Citadel русские прибегали за 30 минут до открытия и занимали места.
Так же в отеле есть ресторан Casablanca с ливанской кухней (в этот ресторан нужно записывать на ресепшене)
И есть еще ресторан (около Citadel'и, но как он называется, к сожалению, не помню). Этот ресторан платный, там индийская, итальянская кухни + рыбный ресторан.
3. Обслуживание прекрасное, дополнить нечего..
4. Пляж хороший, но маловат. Пляж рассчитан на 3 отеля (Sonesta beach, Sonesta club, Le Royale). Из-за большого кол-вас кораллов, у буйков вам будет по колено, вода достаточно прохладная..
5. Анимация, если честно, то тухловата (я так думала первый день, пока не поднимала попу с лежака). Потом участвуя в активити, я поняла, что анимация хорошая, так что участвуйте везде, не стесняйтесь..
Если я рассказала не все, что вы хотели узнать, то пишите в комментариях, я обязательно отвечу:)

Туры в Sonesta Beach Resort & Casino, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sonesta Beach Resort & Casino>>>