: : Египет : : Хургада : : Хургада Beirut Hotel Hurghada 3* : : Отзыв 1883665 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Beirut Hotel Hurghada 3*

Отзыв написал 10.11.2014.

По порядку.приехали на ресепшн и сразу в глаза бросилось то что все старое и грязное.Обслуживающий персонал нейтральный т.е. и не доброжелательный и не хамский.Никто не понимает ни на русском ни на английском.Сразу за 10 баксов договорились что бы жить в бунгало т.к. где то слышал в отзывах что они были построенны позже следственно новее.персонал постоянно требует в наглую что бы им дали денег.сам номер был более менее ,как раз на три звезды я думаю.Из проблем в номере это периодические проблемы с водой и со светом.Сразу при заселенние обнаружили на кровати муровья,и они (муравьи) жили с нами на протяжении всего отдыха,нас это не напрягало да и муравьи сами избегали контакта с нами ,просто ползали.Слышал и видел фотки что в некоторых номерах были тараканы(вот это уже неприятно)но сам лично не видел ни одного.Пляж грязный,полотенца грязные.Местные арабы всегда просили сделать фото с моей подругой.Один даже не смотря на мое присутсвие предлогал ей уехать с ним в Каир и выйти за муж(бить не стал ,просто угарал над ним))анимация есть но на нее внимание не обращали.Аниматоры Мина и Джозеф каждый день звали на дискотеку после 12 ночи за пять или десять баксов.в клубе пиво стоит 5 долларов.бар работал до 12 ночи но бармен всегда пытался свалить по раньше и не хотел наливать,настойчиво потребовав можно добиться желаемого.
еда мне лично очень понравилась если к тому же учесть что я привиреда,но вот в столовой все грязное начиная от пола с окнами,заканчивая скатертями.Но!!!!!!!По поводу еды,через неделю проживания от еды или от напитков начало активно,неожиданно и подло прорывать днище,а общественные туалеты там очень отвратительные,как на автовокзалах у нас в России(даже хуже)
Еще раз говорю (для девушек особенно) что будет активное навязывание общения со стороны арабов.
Море грязное,одна девушка наступила на ежа,за этим никто не следит так что аккуратней.
В общем ездили на 10 ночей и если бы не экскурсии через день,то было бы очень скучно.

ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ВАМ ДАТЬ СВОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ что бы вы писали если есть вопросы т.к. некоторых людей этот отель может очень расстроит а кого то не особо.Радости он точно не вызовет)))))))))))))))
пишите energykazancrew@inbox.ru

Туры в Хургада Beirut Hotel Hurghada 3*, вылет из г.Москва