: : Вьетнам : : Фантьет : : Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион) : : Отзыв 1883661 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион)

120179 р. на двоих
вылет 09 февраля

Отзыв написал 10.11.2014.

Доброе время суток! Были в июле в этом отеле,первое впечатления об отеле хорошие,очень быстро расселили,убирались каждый день,так же меняли бельё и полотенца,единственно что не хватало в туалете это ёршика ))).Ну это маленький минус.Завтракали в отеле,а на обед и ужин ходили в кафе,больше всего нам понравилось в "Панде",что то об этом кафе ни кто не пишет,а нам очень понравилось,народу там мало,обслуживают быстро и таки девушки там хорошие и добродушные и находится оно рядом с отелем . 4 бассейна на территории,самое хорошое в них,что детские по площади не метр на метр ))) моему ребенку очень понравилось в нем плюхаться,хотелось бы конечно ,что бы больше в море, но уж очень сильная волна.В первый день когда мы прилетели и я увидела это море((,я не много расстроилась,потому что оно мне показалось грязным и сильно пахло рыбой,но как потом мне объяснили,что это связанно с дождями (мы попали в сезон дождей) Очень понравились тур операторы из Библио Глобуса,очень классные ребята и всё очень интересно рассказывают, Респект Павлу и Николаю.НУ вообщем то я влюбилась в эту страну,я вообще люблю азию и думаю ещё раз туда вернутся.

09.02.2017
Standard room
120179 р.

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>