: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Рехана Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1883644 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.11.2014.

Добрый день! В этом году мне посчастливилось отдыхать в Rehana Sharm Resort 4* с 26 октября по 2 ноября. Отдыхали вдвоем с дочерью. Встретили нас приветливо, заселили в большой 2-местный номер, где были минибар, маленький холодильник, сейф, телевизор, вся необходимая мебель и в номере и на балконе. Мы посетили 4 A-la Cart ресторана (бесплптно). Впечатлили Ливанский и Мексиканский. Да и вообще питание было хорошим.
Удивительная территория с чистыми бассейнами. Описывать красоту территории отеля и доброжелательность его работников можно долго, получится целое сочинение.
Хочется отметить работу аниматоров - молодцы ребята!
Всё было отлично! Я советую этот отель для отдыха всем - и молодежи, и людям старшего возраста, хоть и 4 звезды.
Только отпуск нам был омрачен тем, что уезжая, мы на таможенном досмотре оставили пакет с двумя пальто. Большая просьба работникам отеля, если вам переправили пакет обратно, если есть возможность забрать его из аэропорта, на пакете есть бирка, где указаны название отеля и номер комнаты 2111, сообщите нам по номеру 8-904-057-43-05 или по эл.почте anastasija142@mail.ru
Очень хотелось бы получить пальто обратно. Очень жду ответа!

Туры в Рехана Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рехана Резорт Шарм эль Шейх>>>