: : Египет : : Хургада : : Citadel Azur Resort 5* (Цитадель Азур Хургада) Хургада Египет : : Отзыв 1883640 : : Туры

Отзыв на отель Citadel Azur Resort 5* (Цитадель Азур Хургада) Хургада Египет

Отзыв написал 10.11.2014.

Привезли нас в отель в 7 вечера. заселение прошло быстро, в течении 10 минут мы получили ключи от номера. номер 7017. категория делюкс. довезли нас на экомашине. В номере чисто. Мебель старовата. общее впечатление-надо сделать обновление-все старенькое и пошарпанное.
в номере бесплатный сейф, гардеробная комната, минибар бесплатный (кола, спрайт, фанта, вода), набор для чая-кофе
нет утюга, гладильной доски
заказанная детская кроватка стояла в номере. в последствии попросили еще одну кроватку детскую, так как на узкой кровати (в номере было две узких кровати) не помещалась я с ребенком.
в первый же вечер отравилась в ресторане (грешу на помидоры, запеченные с сыром-откусив один кусочек, почувствовала вкус плесени, выплюнула, но кишечную инфекцию подхватила)
деток кормила макаронами с сыром либо рисом с курицей весь отпуск
на завтрак йогурты в упаковках и блинчики малышам
было много фруктов, вкусные
овощи-всегда замороженные. из-за разницы во времени, приходили на завтрак одними из первых, овощи даже не успевали разморозиться. в итоге от салатов пришлось отказаться
однообразные завтраки, обеды и ужины все 10 дней
было два тематический ужина-китайский и французский, но отличались от обычных всего парой блюд
рестораны аля-карт
понравилось в итальянском. вкусное мясо, асты) ходили 3 раза
алкоголь
пробовала вино-не вкусное. понравился коктель май-тай
вкусный кофе в лобби и кафе моцарт
из пироженных-крем-брюле
пляж
детский-королевская лагуна. там песочек не только на берегу но и в море.от ресторана самый дальний пляж
идти далековато.
от 1 пляжа по территории отеля ходит автобус (территория огромная) и он нас очень выручал. мы жили на самом верху-коляску было тяжело толкать
малыши понаставили ссадин и синяков-из-за такой территории-всегда либо в горку, либо с горки-падения были неизбежны
хотелось бы отметить дружелюбность персонала. хороший сервис, отзывчивость. очень помогала девушка Татьяна из гвест релэйшн. со всеми вопросами к ней обращались.
детский аниматор очень нам понравился.
весь персонал отеля говорит на русском языке.

Расширенный поиск тура в Citadel Azur Resort 5* (Цитадель Азур Хургада) Хургада Египет>>>