: : Таиланд : : Паттайя : : Натурал Парк Паттайя : : Отзыв 1883634 : : Туры

Отзыв на отель Натурал Парк Паттайя

Отзыв написал 10.11.2014.

... грязный, узкий, не ухоженный пляж. Все изложенные факты в предыдущих постах имеют место быть.
1. номер - старенький, требующий ремонта, несомненный "+" - удалённость от супериоров и делюксов возле которых за забором началась стройка, "-" удалённость от "ресепшена";
2.завтраки - по "звёздности", "+" голодными не останетесь что в 7 утра что в 10, "-" "разносолов" не ждите;
3.уборка - без фанатизма, туалетные принадлежности кладут ежедневно, полотенца меняют с пинка, постель перестилали 2 раза за шесть ночей;
4. бассейн - чистый, хлоркой не особо воняет.

претензий больше не к отелю как таковому, а к патайе в сравнении с пхукетом, где прибывал в феврале сего года.
по организатору:
1.перелёт трансаэро - "по часам";
2.трансфер "аэропорт-отель-аэропорт" - так-же;
3.отельный гид "Алёна" - на встрече после моего заявления "мол экскурсии я ваши брать не буду", буквально выпихала меня со встречи со словами: "о возможных изменениях в обратном перелёте я вам сообщу", видимо чтобы не мешал втюхивать свои экскурсии в втридорога остальным )))
4. в этот раз "библики" зажали одноразовый пляжный рюкзак - как говориться: "ложечка нашлась, но осадочек остался"))
5. Экскурсии:
обзорка от библиков один в один с пхукетской, только вместо черепаховой фермы - крокодиловая, золотой магаз и латексная фабрика - такое ощущение, что построены по одним проектам,
парк орхидей - типичный дамский зоопарк));
на "квай" не поехал, два дня у меня не было;

острова-пляжи:
1. колан - два раза, чище но дороже, убивает переезд,
2. кочан - один раз, беднее чем колан, ещё чище, ещё дальше,
3. "военный" пляж - мелкий, чистый, с сильным течением, не дорого но - далеко;

общая рекомендация: тем кто едет в первый раз - годиться, кто был на пхукете - скорее всего будет разочарован, экономия 30% - потери от ожиданий на 50%

Туры в Натурал Парк Паттайя, вылет из г.Москва

20.12.2016