: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Karon Sea Sands Resort : : Отзыв 1883632 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Karon Sea Sands Resort

Отзыв написал 10.11.2014.

Очень неплохой отель. Локонично:
1. Заселение.
приехали в 12.00 - заселили моментально. Депозит - 200 баксов либо ксерокопия кредитки.
2. Номер.
Проживали в номере категории Family room. Номер не просто большой а огромный (больше 120 м2). В номере 2 саузла. 2 спальни. Большой балкон (там сушилка, пару журнальных столиков, 4 кресла). Большая гостинная с кухней (микроволновка, плита, чайник, холодильник, пасуда, приборы. Отсутствовал только штопор..). Всего в номере было 3 плоских телевизора Samsung (по 1 в каждой комнате), 3 холодильника, 2 сейфа, DVD. Ремонт отличный. Все работоспособно. Телевизионные каналы не считал - но много и есть русские (пара каналов включая Первый). Телевизоры с возможностью подключения USB. Ванные укомплектованы неплохо (в наличие все "мыльнорыльные", хороший фен. А вот "Зубочистильные" и "бритвенные" отсутствуют.). В каждой комнате по 2 бутыли питьевой воды free в стекле. Холодильники упакованы водой в пластике (но платной). Функционирует мощная система кондиционирования, создающая приятный эффект вытрезвителя во всем номере. Халаты в номере тоже есть.
3. Сервис. Уборка.
Все отлично. К уборке и обеспечению номера никаких вопросов нет. Замена полотенец и халатов ежедневно. Отношение персонала более чем доброжелательное.
4. Связь, интернет.
При заселении выдали логин и пороль к WIFI free. Скорость хорошая. Работало без сбоев. Дополнительно использовали 3g интернет от местного оператора DATC (тоже все хорошо и дешево но к отелю отношения не имеет поэтому детализировать не буду, думаю заинтересованные найдут информацию в интернете).
5. Территория отеля.
Всю территорию отеля занимает бассейн, ресторан, хол ресепшина (с баром). Но (на мой взгляд) больше ничего и не надо. Бассейн чистый, зоны с разной глубиной (удобно с детьми), с эффектами джакузи. В бассейне коктейль-бар, в котором очень неплохие но очень дорогие коктейли.
6. Завтраки.
Завтраки мне понравились. Детям тоже было что перекусить. (3-4 вида салатов, яичница, сосиськи, бекон, мясо 1-2 видов, гарнир (рис или картофель), спагетти (иногда), суп, молоко, хлопья, фрукты, овощи, соки, тосты, выпечка (круасаны 3-ех видов). Все съедобно и довольно вкусно.
7. Вокруг отеля.
Отель находиться рядом с кругом Карон (в 5 минутах за поворотом на право бары, рестораны, рынок Карон, массажные дела и прочие развлечения). Больше добавить нечего.
8. Пляж.
Пляж через дорогу. На пляже отсутствуют лежаки, как и на всех пляжах Пхукета с прошлого сезона.( указание нового правительства Тайланда). Это вносит дополнительные хлопоты связанные с необходимостью покупки коврика и зонтика и ежедневного транспортирования всего этого хозяйства с номера на пляж и обратно.... Кроме того, убрали все пляжные бары... Муниципальные службы плохо справляются с уборкой пляжей (раньше это делали владельцы баров и лежаков), поэтому пляж грязноват (но не смертельно).. Воду и пиво на пляже купить можно, а вот с шейками проблемы... Мы были в начале сезона и довольно часто были большие волны, поэтому купаться мы ездили на соседний пляж Ката (волны на порядок меньше) - там ситуация с пляжем аналогичная, но с пляжными напитками вопрос решен (на входе на пляж образовался рыночек по прадаже снеков и напитков).
9. Вывод.
Все остальное отеля не касается, поэтому на сем завершу повествование. Отель хороший, с удовольствием его порекомендую.

Туры в Пхукет Karon Sea Sands Resort, вылет из г.Москва

21.12.2016