: : Таиланд : : Пхукет : : The Lantern Resort Patong 4* (Латерн Патонг) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1883620 : : Туры

Отзыв на отель The Lantern Resort Patong 4* (Латерн Патонг) Пхукет Таиланд

вылет 17 марта

Отзыв написал 10.11.2014.

Ну что ж, только вернулся со страны улыбок. Эта поездка для меня стала четвертой и, накопив достаточно опыта, могу объективно дать оценку этому отелю.

Сюрприз №1. Отель находится на третей линии от моря, то есть, между отелем и пляжем Патонг, проходит две дороги, с няпряженным круглосуточным движением. Пешая прогулка до пляжа у меня занимала минут 15, большая часть из которой, по Бангла роуд.

Сюрприз №2. Депозит 100$.

Сюрприз №3. Номер "супериор" на первом этаже с "шикарным видом" на забор. Площадь очень маленькая, балкона нет, окна не открываются, кондиционер дует прямо на кровать, таймера, авто режима тоже нет, в общем первое впечатление было ужаснейшим, хотелось убежать.

Отель состоит из двух 3-4-х этажных корпусов. В одном из которых, бассейн на крыше. В другом бассейн во дворе, он разделен на две части. Вечером в отеле посидеть негде. Все стулья убирает персонал. Для детей, кроме мелкого бассейна, нет ни малейших развлечений. Музыки с Банглы не слышно, но в номере очень хорошая слышимость. Весь шум с улицы и с корридора отчетливо слышно. Фай-вай. Это единственное, за что можно поставить отелю оценку "4". Хотя один день из 10, и его не было. Прием везде хороший, даже в кафешке через дорогу. Есть два компьютера для общего пользования, установлен скайп, но нет микрофона, камеры, динамиков))).В номере убирают нормально, каждый день, хотя один день почему-то не убирали ни у кого. По бутылке воды 0,5 на брата - каждый день бесплатно. Микроволновки нет.Персонал старается быть вежливым, но не всегда.Завтраки обычные, скромные. Супов никаких не было ни разу.Ощущение что отель, для неприхотливых россиян и иностранцев с низким доходом. Никаких 4 звезд там и близко нет. Даже вывеска над ресепшином выглядит в полном запущении.
"Джан цейлон" и "бангла боксин стадиум" находятся за углом.

Про сам Пхукет ничего писать не буду. Всё круто, объехали весь остров. Пляж Банг тао понравился больше всего. Обидел сильно курс рубля. В первый раз не брали с собой доллары. На момент когда приехали, рубль был 0,73, когда уезжали стал 0,60, в некоторых местах видел 0,50 (причем туда были очереди))).
Бибилио глобус. Всё гуд, но обратно ехали на автобусе, который был на столько старым, что еле-еле забрался в гору.
Ну и, Трансаэро, оценка твёрдая "5".

17.03.2017
Studio pent (superior)

Расширенный поиск тура в The Lantern Resort Patong 4* (Латерн Патонг) Пхукет Таиланд>>>