: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Panorama Naama Heights : : Отзыв 1883619 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Naama Heights

Отзыв написал 10.11.2014.

Пишу отзыв со слов мамы. Моя мама с сестрой (15 лет) отдыхали в этом отеле с 28.10-6.11.
Начнем с заселения. Заселяют всех как и везде с 14 часов. Их привезли в отель часов в 11, то есть ждать еще три часа. У мамы было день рождение в этот день, поэтому недолго подождав на ресепшене, она подошла к админу и попросила в честь дня рождения заселить их раньше времени. Спасибо админу, их заселили в течении 30 минут) Но не понравилось то, что пока они сидели ждали, приехали иностранцы. Им тут же на подносике соки принесли и мигом заселили. Вообщем по итогам всего отдыха было очевидно, что в этом отеле в авторитете иностранцы, но явно не русские.
Далее номер. Номер обычный, 2 кровати, телевизор. Но удивили дырявые, застиранные простыни. Они были уже не белого, а серого цвета. Тоже самое с пляжными полотенцами. Как будто ими полы мыли. Жили на 1м этаже, к ним заползали большие муравьи. У кого то они слышали , заполз тараканище большой. А еще видели как женщина на английском кричала "Мики! Мики!", вообщем мышку увидела).
Далее перейдем к территории. Территория уютная, понравилось что в бассейне не глубоко , т.к. мама не умеет плавать, она просто шла на мелкую глубину и там так скажем купалась.
Кормили очень вкусно, им безумно понравилась выпечка.
Не понравилось расположение отеля, далеко находится от пляжа.

Туры в Panorama Naama Heights, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Panorama Naama Heights>>>