: : Таиланд : : Пхукет : : Баан Карон Резорт Таиланд : : Отзыв 1883618 : : Туры

Отзыв на отель Баан Карон Резорт Таиланд

вылет 31 мая

Отзыв написал 10.11.2014.

отдыхали с мужем в отеле первые 2 недели октября 2014 года. бронировали стандартный номер . Достался номер 105 на первом этаже. Первое впечатление о номере положительное. кровать двуспальная большая, матрац удобный, 3х плановый свет, выход из номера прямо к бассейну, все чисто и красиво.
Оказалось, номер расположен неподалеку от столовой, поэтому с утра, часов с 6-7 очень хорошо слышно, как звенят столовые приборы и тарелки. Сами завтраки были хорошие. с учетом того, что еда, в основном, каждый день была одна и та же, выбор был. даже для тех, кто не ест мясо. Кофе, чай и 2-3 видов сока, готовили по просьбе омлеты, панкейки, тайские блюда, картошка и лапша, а так же салат-бар и фрукты.
Территория отеля в точь как на фото во всех обзорах. очень красиво, плитка новенькая, в бассейне бар. есть "детский лягушатник" и даже место для ныряния.
Полотенца меняли каждый день. Сами полотенца видно, что не новые.
Что нас огорчило: октябрь - сезон ливней. и в один день мы проснулись от жуткого запаха в номере. оказалось, что забилась канализация, и все отходы жизнедеятельности фонтанировали из унитаза и забрызгали полотенца. Правда при срочном обращении к персоналу проблема была решена, все помыто, прибрано и вкусно пахло. и второе - улетали мы рано утром, потому на ресепшенеза сутки сообщили, что хотели бы заказать завтрак раньше в боксе, чтобы в автобусе или аэропорту позавтракать. Нам утвердительно сказали, что завтрак будет ждать нас рано на ресепшене. При выезде просим выдать завтрак, а его забыли заказать! в итоге очень голодные мы уехали.

Туры в Баан Карон Резорт Таиланд, вылет из г.Москва

31.05.2017