: : Турция : : Белек : : Айдинбей Фэймос Резорт Турция : : Отзыв 1883608 : : Туры

Отзыв на отель Айдинбей Фэймос Резорт Турция

вылет 31 июля

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали в начале ноября.
Опишу кратко и добавлю самое важное,чего не нашёл,к сожалению,в других отзывах.
Отель на отшибе,всех туристов развезли по отелям,айдинбей был самым последним и ехали до него ещё минут 20-30,в автобусе остались мы вдвоём(что сразу насторожило).
По номеру и еде вопросов нет,сыто и чисто.
ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ:процентов 95 отдыхающих в этом отеле немецкие пенсионеры, лет по 80.
Реально было ощущение,что мы попали в какой то немецкий пансионат для стариков. Не покидало чувство что мы здесь по какой то нелепой ошибке. Хотелось домой.
От тоски покрылись пылью,анимации нет никакой. Нет никаких игр нет музыки. Тишина.Спать ложились в 21 час.
Пляж: вода в это время прохладная,купался пару раз,песок +галька,вода мутная,грязноватая.
Гулять негде, кругом стройки, болото.
Выбирались в Серик и Белек на местных автобусах, Чтобы доехать до белека нужно делать пересадку в Серике. До Серика около 40 мин,до Белека 1-1,5 часа. Но и там делать нечего,одни магазины с барахлом. Ни парков,ни зелени,ни свежего воздуха.Набережных нет. Пыль,гарь,стройки,народ,бездомные худющие собаки.
В общем уехали от туда и рады. Надеюсь отзыв кому то поможет.
P.S. Спасибо Пегасу за то,что "думает" и "заботится" о своих туристах.

Туры в Айдинбей Фэймос Резорт Турция, вылет из г.Москва

31.07.2017