: : Вьетнам : : Фантьет : : Park Diamond Hotel 4* Phan Thiet : : Отзыв 1883606 : : Туры

Отзыв на отель Park Diamond Hotel 4* Phan Thiet

Отзыв написал 10.11.2014.

Отель находится в городе Фантхиет, не в курортной зоне Муйне (ехать на такси минут 15-20)!!!
Общественный пляж у отеля через дорогу по наземному переходу, там есть парковая зона, променад и очень много местного населения, рыбаков, рыбацких лодок, т.е. для тех,кто хочет спокойно полежать и полюбоваться морем, пляжа нет!
На мой взгляд, отель больше подойдет для категории бизнес-туристов, т.к. расположен в городе!
Номера просторные, мы жили в Deluxe с видом на море и город, реальное ощущение, что живешь в бизнес-отеле!
Бассейн находится за отелем, подходишь, берешь матрас, полотенце и отдыхаешь, лежаков не много, но и бассейн не большой.
WiFi в отеле бесплатный, ловит только в отеле, у бассейна ловили WiFi соседнего отеля, связь плохая, не очень удобно было.
Выйти вечером особо некуда, надо ехать в Муйне (доезжали до ночного клуба Dragon Beach Bar за 300 тыс донгов за машину на 5-6 человек, на рубли примерно 120 руб/чел.)
В общем отель, как и заявлено 4*, советую для деловых поездок!

Туры в Park Diamond Hotel 4* Phan Thiet, вылет из г.Москва

08.12.2016