: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Naithonburi Beach Resort 4* : : Отзыв 1883605 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Naithonburi Beach Resort 4*

Отзыв написал 10.11.2014.

были в отеле до 8 ноября. Повторять из ниже перечисленного не буду. Добавлю от себя немного:
1. В связи с тем, что на у моря все лежаки убраны постановлением короля (слова гида) лежаков в отеле не хватает. Кому не хватило лежат на полотенцах у моря. Мы занимали лежаки в 7 утра к завтраку.
2. В этом году с погодой не повезло. Дожди были практически каждый день, а 3 и 8 ноября практически до вечера лил. Море штормило и пускали только попрыгать в волнах не далеко от берега. ( это для тех кто будет планировать отдых на след год) . В прошлом году в это время с погодой было отлично.
3. Есть ходили в виван, макарону и отельный ресторан. Питание везде понравилось. Цены приемлимы. Правда рубль упал ниже плинтуса и там теперь за 1 руб дают 60 сатангов. За доллар 32,1 бата.
4. В отеле никакой анимации нет, так что веселите себя сами.
5. Номер был 9111 самый дальний от моря корпус. Номер понравился.

Постскриптум: при прилете в аэропорту Пхукета проторчали 1,5 часа на таможне. Поговорив с другими туристами - тоже самое.

Туры в Пхукет Naithonburi Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

21.12.2016