: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Aqua Hotel Resort & Spa 4* (Аква Отель Резорт Sharm) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1883600 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Hotel Resort & Spa 4* (Аква Отель Резорт Sharm) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 10.11.2014.

Купили путевки за неделю до вылета. Запрашивали недорогой и относительно приличный отель. Цена на две недели с завтраками и ужинами-28500 с человека нас устроила. В компании , где мы покупали путевки, нас сразу предупредили, что о не какой четверке и речи нет, уровень трех звезд.
Но то, что мы там увидели-просто жуть. Начинаю с отеля- грязные стекла везде, главный вход и холл все грязное- сразу впечатление испортилось. Бассейн- вместо плитки все обтянуто пленкой под мозаику. Везде кошки, которые бросаются на ноги, порядка десяти штук. Воняет кошачей мочей, возле бассейна лежать не возможно из-за вони. Вонь по всему отелю канализацией. Столовая-это вообще сказка: окна, вообще не чего не видно, создается впечатление, что год не мыли. Грязные столы и скатерти, отсутствие посуды(стаканы, ложки , вилки) . Мухи как на выгребной яме на даче, кушать не возможно. Еда тоже на тройку не тянет- все однообразно и дешево. Даже чай в пакетах отсутствует, предлагают какую то растворимую смесь. Гадость редкостная. Но самое ужасное- грязная посуда, приходится как в совдеповских столовых протирать все салфеткой. Возможно плохой контроль со стороны менеджера по столовой ( кстати работают одни мужчины, возможно по этому так грязно). Дальше о номерах. Номера старые, но не убитые. Были проблемы с карточками, плохо срабатывали при открытии двери, но нам делали. Так же пару раз отключался свет, но по звонку на рецепшен в течении десяти минут все устраняли. А вот с уборкой беда, по четыре дня не убирались, приходилось звонить на рецепшен и жаловаться, только после этого уборщик приходил. Но в его уборку входило вынести пакеты с мусором и застелить кровать. Постель не разу не менялась за две недели, так, что интересно, и получили мы его с грязными полотенцами и грязными простынями. Полы не протирались вообще в течении всего отдыха, окна с прошлого сезона не мылись. У них судя по всему администрация отеля таким вещам, как окна чистые, не придает значения( а если хорошо присмотреться, вообще не на что не обращает внимание) В отеле действительно много арабов с семьями, но не каких косых взглядов или негатива от них не исходило. Они не кого не напрягали своими нарядами, и не каких разделений в отеле не было. Они так же жили в таких условиях. Теперь о анимации. Музыка ОРЕТ с 10-00 до 23-30. Невозможно у бассейна находиться, а вечером если решите лечь раньше указанного времени спать- не получится. Долбеж полный. Аниматоры -4 человека. Карим, Лука- арабы, практически не говорят по-русски, но очень позитивные и не дают скучать не кому. Дети от них в восторге, да и все остальные тоже. Зарядки, волейбол, аква аэробика и т.д. Еще у них есть Джамайка, звезда отеля, занимается с детьми, ведет йогу, а еще в вечерних шоу выступает в качестве йога-ходит по стеклу, глотает огонь и т.д. А вот о Диме( аниматор), все отзывы действительно правдиво написаны. Днем без настроения, делает все без задора, к детям вообще не подходит. Улыбки на лице вообще не разу не видела, постоянно в руках сотовый телефон и ноль внимания на отдыхающих. По разводу денег -мастер. Он имеет большой опыт работы в Шарме, знает все лазейки и туристов разводит по полной. Но самой главное, о чем хотелось бы написать, это о сексуально озабоченном менеджере Анекс тура Мухаммеде. По мимо своих экскурсий, которые просто навязываются, еще достает женщин, которые приезжают отдыхать без мужей. Открытым текстом предлагает секс, а когда я ему сказала, что пожалуюсь в тур фирму, сразу пошел на попятную, ссылаясь на шутку и проверку , какие русские женщины.
Пляж хоть и далеко, приходится ездить на автобусике по расписанию, но очень чистый и комфортный. Для детей -рай. Мелкое теплое море.

Расширенный поиск тура в Aqua Hotel Resort & Spa 4* (Аква Отель Резорт Sharm) Шарм эль Шейх Египет>>>