: : Египет : : Хургада : : Хургада Regina Aqua Park Beach Resort 4* : : Отзыв 1883585 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Regina Aqua Park Beach Resort 4*

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали в отеле с 31.10.14 по 8.11.14! В первую очередь хочу сказать, что общее впечатление от отдыха осталось незабываемым! Если ты приезжаешь в отель с позитивным настроением-то отдых пройдет на высоте!

Территория очень красивая, по отелю ходят пони(что даже взрослых людей умиляет! ) всюду зелень, хотя отель находится прямо в городе(выходишь из отеля безмерное количество магазинов, макдональдс, бургер кинг, кфс - все есть! )

Номер мы взяли, после того как посмотрели 2 других, все номера, как я поняла одинаковые, но живется намного лучше в бунгало, чем в главном корпусе !
Мы жили в номере 543! Советуем останавливаться там, плюс ко всему в нашем корпусе был очень приятный молодой человек-горничный, убирался он достойно !!!!! Грязи не было нигде, номер идеально чистый был! (Конечно за маленькое вознаграждение в размере 1 $)

Пляж и море
Море безумное красивое! Есть вход как и где камни, таки и где песок (что очень необычно для для красного моря! Так же есть заход в море, где кораллы! Обязательно берите иди покупайте там подводные маски, вы будете в восторге от красот подводного царства!

Пляж в этом отеле считается самым красивым во всей Хургаде! С этим нельзя не согласиться! Притом там не как отдельная береговая линия, а как бухта! Безумно красиво. Пляж самое большое достоинство отеля!

Ресторан и еда
Здесь конечно не все рак прекрасно, еда скучная и однообразная, но в принципе всегда есть , что поесть, и тарелочки с чашками приходится искать, чтобы найти чистые.

НО самое главное, хочу сказать что анимационная команда стада мне второй семьей!!!!! В первый же день нашего приезда каждый из них подошел к нам познакомиться!!!! Очень веселые, классные ребята!!!!!!! Отдельное спасибо Тони Максу Нише Клео!!!!! Моим любимым Гиме и Саааааамбоооо!!!!!! Вы лучшие!!!!! Вы сделали мой отдых незабываемым!!!!!я вас безумно полюбила !!!! Каждый день они развлекали нас! Заводные клубные танцы! Игры в бочо, Воллейбол, веселый дартс, конечно же аквааэробика!!!!Вечером же было шоу! а после мы ездили развлекаться в ночные клубы! Все это проходило очень организовано, нас забирали на автобусе, привозили, там о нас заботились и также организованно все вместе с аниматорами мы оттуда отъезжали!!!Ребята ВЫ САМЫЕ_САМЫЕ!!!!! я каждый год езжу отдыхать, но никогда в жизни я не встречала такую анимационную команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ МОЯ ВТОРАЯ СЕМЬЯ!!!!!

В день отъезда я плакала так, будто из лагеря уезжала!!!!!!!!!!!!! Очень сильно по ним скучаем !!!!! Это был мой самый лучший отдых, и он не сравнится с прошлыми отпусками в 5-звездных отелях!!!!!!

Всегда рада ответить на ваши вопросы.
Мила.

Туры в Хургада Regina Aqua Park Beach Resort 4*, вылет из г.Москва