: : Египет : : Хургада : : Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1883580 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхала с детками 5 и 13 лет с 28.10 по 7.11. Отель оставил только положительные эмоции. Персонал дружелюбный, приветливый, за что им огромное СПАСИБО! Территория отеля большая, очень ухоженная и красивая. Питание разнообразное, каждый мог найти себе что-нибудь вкусненькое. Повара и официанты очень вежливые и улыбчивые. Всегда желали приятного аппетита. Заселили нас в 361 номер - это 3-й корпус с видом на бассейн и море, вид открывался обалденный. В номере все работало, убирали чисто и с душой. Мои дети были в восторге от разных фигурок которые нам крутил сотрудник отеля, который у нас убирался, ему тоже огромное СПАСИбО!
Но больше всего, я хочу, поблагодарить анимационную команду, они просто МОЛОДЦЫ!!! Мои дети, в них просто влюбились! За эти 10 дней они стали им настоящими друзьями. Дети не хотели уезжать и первое, что спросили они у папы по приезду домой, это когда мы снова поедем в Сонесту? О другом отеле даже не хотят слышать. Ребята спасибо ВАМ за то, что пока вы развлекали детей, я смогла спокойно полюбоваться подводной красотой красного моря, позагорать и отдохнуть. Отдельное СПАСИБО за Хэллоуин :))) Было ооочень страшно и смешно :)))

Единственное, что меня огорчило сначала по приезду, это то, что был отлив и до моря нужно было идти по понтону, но потом, МЫ в этом нашли только плюсы. Дети с большим удовольствием бегали по мокрому песку собирали всевозможные ракушки, ловили крабов и даже нашли осьминогов. Строили башни и фигуры из песка. А с понтона, можно было было смотреть на рыбок и быстро доплыть до рифа. Вот там то можно было увидеть ооооочень много разнообразных рыбок, кальмаров и всевозможных кораллов.

Отдельно хочу поблагодарить Наташу которая сидит рядом с ресепшном (она записывает в рестораны) Она помогала нам в решение многих вопросов.

Летели мы от тур оператора Бриско, все было очень хорошо, даже не к чему придраться :)

Всем кто решит поехать в этот отель, желаю хорошего отдыха!

Расширенный поиск тура в Sonesta Pharaoh Beach Resort 5* (Сонеста Фараон Бич Резорт) Хургада Египет>>>