: : Кипр : : Айя Напа : : Melissi Beach Agia-Napa : : Отзыв 1883573 : : Туры

Отзыв на отель Melissi Beach Agia-Napa

Отзыв написал 10.11.2014.

Первый раз были в этом отеле три года назад, в конце сезона. Жили в главном корпусе в сдвоенном номере: два номера соединяются через специальный коридорчик. Остались очень довольны отелем, мечтали вернуться.
Сейчас снова съездили в "Мелисси", были с конца октября до 6 ноября, 10 дней. Ездили вчетвером: два взрослых и двое детей (9 и 11 лет). Бронировали бунгало, но по приезде оказалось, что нас снова поселили, как и в прошлый раз: два соединенных номера в главном корпусе. Никаких доплат не требовали.
Возможно, мы - путешественники без особых претензий, но мне в этом отеле хорошо. Приветливый персонал, красивая территория с цветущими деревьями, близкий хороший пляж, вкусная еда. И то, что мне очень нравится в конце сезона: не жгучее, но вполне теплое солнце и мало народа в отеле. Очень тихо, спокойно и свободно.
Это был первый раз, когда мы вернулись в отель, где уже отдыхали. Не пожалели. Может быть, вернёмся и ещё.

Туры в Melissi Beach Agia-Napa, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Melissi Beach Agia-Napa>>>