: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise : : Отзыв 1883569 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise

Отзыв написал 10.11.2014.

Отдыхали с друзьями в конце октября. Скажу сразу, что я очень люблю Египет и была там 10 й раз. Для меня на отдыхе главное красивейшее море, ласковое солнце и компания!!! Поэтому на мелкие недочеты по проживанию и обслуживанию уже не обращали внимание. Главное время провели отлично. Море супер, солнце класс!!!
Огромное спасибо команде аниматоров за хорошее настроение и улыбки!!!!! Все активные, зажигательные, обаятельные ребята! Играли, развлекали, общались, отвечали на вопросы, мало того помнили по именам! С утра зарядка, танцы, аэробика, игры в волейбол, бочу и прочее! После обеда опять все вышеперечисленное. Не навязчиво они увлекали в эти развлечения гостей отеля. Вечером шоу, в которых они и актеры и ведущие и музыканты и ди джеи. Столько положительных эмоций!!! А потом еще и ночные поездки на дискотеки.
Мы и сами приехали с позитивным настроем заранее, и люди нам очень хорошие все встретились, поэтому хочется только радоваться, что отдых прошёл замечательно. Будем вспоминать, дружить в соц.сетях, мы вас полюбили, ребята!!!
Леша, Лера, Дина – вы лучшие!!!

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise>>>