: : Египет : : Макади Бей : : Джаз Макадина 5* Макади Бей : : Отзыв 1883567 : : Туры

Отзыв на отель Джаз Макадина 5* Макади Бей

Отзыв написал 10.11.2014.

В Мадинат-Макади отдыхали третий раз-все как всегда замечательно. Погода в конце октября хорошая-море 26, воздух -около 30. Так как отзыв про отель, то перейду сразу к делу. Джаз Макадина расположен примерно в центре бухты .Территория отеля не очень большая. Корпуса расположены по периметру русской буквы П- ее ножки смотрят в море.Всего 9 корпусов, все очень компактно. Мне кажется разницы в каком корпусе жить нет, слова далеко там не применимо. Все номера выходят во внутрь- на сад и бассейн.Мы жили в 7 корпусе, кстати были оплачены стандартные номера,но по приезду в качестве комплимента поселили в номерах фэмели бесплатно, и никто там ничего не вымогает. Территория ухоженная, очень чисто и красиво. Вообще чистота ВЕЗДЕ. Для меня это имеет большое значение- никакой там вредной живности нет.
Номера просторные, после ремонта, телек плазма, 3 русских канала, в ванной хорошая сантехника, мыло, шампунь, крем для тела, бальзам для волос, каждый день 1,5 л воды, вечером тарелочка со сладостями. Кровати огромные, спать удобно, постельное белье, полотенца -хорошее все белое, новое, еще чайник, чай липтон разный, кофе в номере.
Пляж и море самые лучшие в макади, лежаки новые пластиковые удобные ,хватает в любое время.
Отличная команда аниматоров -настоящие профессионалы, отель от них значительно выигрывает. Все работают с душой, очень доброжелательны, позитивны. С утра обойдут всех гостей отеля поговорят. Катя, Настя,Петра,,Вайт, Карина, Аня и все-все молодцы .Детям были занятия практически весь день- спасибо.
Питание в отеле хорошее -еда была свежая, фруктов много-гуава, яблоки, апельсины, бананы, виноград, гранат, разные финики, дыня. Напитки пиво и вино тоже неплохие, чай каркаде супер. В ресторанах и барах чисто- во время нашего отдыха отравленных не видела. За питание поставила 4- слабовато с рыбой и морепродуктами, а мясо кто любит- много и вкусно.
РЕЗЮМЕ-отель не шикарный, но очень достойный, добротный такой. если придется поехать- то выберу его смело и посоветую друзьям с чистой совестью.

Туры в Джаз Макадина 5* Макади Бей, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джаз Макадина 5* Макади Бей>>>