: : Египет : : Сафага : : Magic Life Kalawy Imperial 5* (Мэджик Лайф Империал) Сафага Египет : : Отзыв 1883560 : : Туры

Отзыв на отель Magic Life Kalawy Imperial 5* (Мэджик Лайф Империал) Сафага Египет

Отзыв написал 09.11.2014.

Только что, буквально несколько часов назад, вернулась из этого отеля, не могу удержаться хочу написать отзыв об этом прекрасном оазисе в пустыне. Кстати о пустыне, это наверно единственный минус этого замечательного отеля - отель находится очень далеко от населенных пунктов, буквально посреди пустыни, по факту за Сафагой, а не в Сафаге как говорят туроператоры. Но, собственно, этот минус нивелируется инфраструкурой отеля, так как в отеле есть все, как для активно-спортивного отдыха, так и для "тюленьего", и у вас не будетнеобходимости выезжать из отеля, кроме как на экскурсии. При этом, отель ближе всего находится к экскурсионным местам, например к Люксору и др. Сервис и питание в отеле выше всяких похвал, редко где в Египте и Турции встретишь такое превосходное
и разнообразное меню. Превосходные коктейли в любом из баров. Пляж прекрасно оборудован, есть весьма мелководная лагуна, и есть заход с понтона на глубину прямо к коралловому рифу, рыб кстати великое множество, всех видов и размеров, есть даже огромные черепахи. Отличное место для сноркинга. Персонал любезен и расторопен, номера чистые и просторные.Анимация обыкновенная не навязчивая, но для меня это не минус. Интернет есть практически везде, даже у моря и в номерах. Да, кому принципиально, много мух и есть комары, и бывает довольно сильный ветер, но, полагаю, что это не стоит пристального внимания. Все для спортивного отдыха: байдарки и серфы (бесплатно) дайвинг за деньги, всевозможные спортивные мероприятия. Всем рекомендую этот отель.

Расширенный поиск тура в Magic Life Kalawy Imperial 5* (Мэджик Лайф Империал) Сафага Египет>>>