: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Мовенпик 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1883557 : : Туры

Отзыв на отель Мовенпик 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.11.2014.

Совсем коротко- всё понравилось, кроме еды. Подробнее: Отель красивый. Панорамный вид на залив Наама. На территории только постояльцы. Пляжей четыре. Вход в море песчаный, рифы красивые :) Wi-Fi только на ресепшн. В номер можно взять роутер(бесплатно, с условием оплаты 250 EGP в случае его утраты). Сам интернет в номере будет в этом случае платным (могу соврать, порядка $10 в сутки. Тарификация от получаса). Если хотите сэкономить- можно начать сессию в бесплатной зоне, а пользоваться интернетом уже в номере. :) Сессия на 2 часа. Если придираться к номеру- чайник был, но он сам не отключался (хорошо, что вспомнил про него - раскалился и покрыл всё вокруг паром). Интегрированный в оконный проем диван явно видал виды- слегка заляпанный и етс.

Если говорить о питании- сплошное однообразие, причем скудное. Обслуживание в ресторане (Liwa) оставляет желать лучшего. Напитки за обедом и ужином приносит только официант- один обед и один ужин напитков я так и не дождался... Вполне нормальным считается, что скатерти за ужином все в пятнах и что официант, определяя тебе место, при тебе смахивает все крошки со стола на пол. Иной раз надо искать официанта и просить принести приборы.
В общем, хуже обслуживания я не встречал. С этим, к сожалению, полная печаль.

Туры в Мовенпик 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мовенпик 5* Шарм эль Шейх>>>