: : Египет : : Хургада : : Хургада Golden 5 Diamond Resort 5* : : Отзыв 1883555 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Golden 5 Diamond Resort 5*

Отзыв написал 09.11.2014.

Всем Добра! Отдыхала в Golden 5 Diamond Resort 5* с 19 по 28 ноября 2014 года. В Египте была уже 3-й раз, но до этого лишь в Шарм-Эль Шейхе. Мне понравилось отдыхать в этом отеле. Не 5 звёзд, но неплохо. И твёрдую Четвёрку поставить отелю можно вполне. Если разбирать всё по мелким косточкам, то можно негатив найти везде и у всех. Здесь меня порадовала отзывчивость и улыбчивость обслуживающего персонала, огромная и достаточно чистая территория, неплохое питание, а также возможность побродить по соседним отелям, с возможностью заглянуть и в их бары и рестораны.
В день моего рождения я уезжала на экскурсию в Каир, вернувшись, была приятно удивлена праздничной приборкой в номере, "тарелкой с фруктами" и симпатичными фигурами из полотенец на кровати, обсыпанными цветами. Было очень приятно и радостно.
Отпуск закончился недавно, уже успела помёрзнуть в Москве, но в Golden 5 Diamond Resort 5* вернуться очень хочется

Туры в Хургада Golden 5 Diamond Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Golden 5 Diamond Resort 5*>>>