: : Таиланд : : Паттайя : : Natural Park Resort 3* (Натурал Парк) : : Отзыв 1883531 : : Туры

Отзыв на отель Natural Park Resort 3* (Натурал Парк)

Отзыв написал 09.11.2014.

... в патайе выдалось дождливым, не смотря на это:
отель 3* на троечку, есть с чем сравнить (в феврале был в тройке на Пхукете)
все факты в описании других отзывов есть на 100%:
*размещение : в 14 местного ни минутой раньше;
*питание:
1. завтраки по звёздности: голодными не останетесь, разнообразия не ждите,
2. вне отеля - более всего понравилось возле рынка на улице соотношение цена-качество отличное;
*номер: (106) требует ремонта пол, стены, окна... отдельная тема: "-"самый дальний корпус от ресепшена, "+" самый тихий угол, по скольку в начале ноября возле делюксов и сьютов началась стройка;
*уборка: без фанатизма, замена полотенец - по требованию, вода-туалетные принадлежности ежедневно;
*пляж: маленький, грязный, песок жёлтый-привозной как сказали, за шезлонг под зонтиком просят 60 батов.

по патайе в сравнении с пхукетом: дешевле - это единственный "+", остальное сплошной "-"
*острова:
1"колан": дорого, чище чем на пляже отеля (был два раза на разных пляжах острова), не удобно добираться,
2"кочан": аналогично,
3 более островов не видел;
*"военный пляж" - хорош, но... мелкий, течение сильное, крайне длительный переезд

*перелёт: трансаэро - как часы
*библики:
1.трансфер: туда-обратно как чётко,
2.отельный "гид" Алёна: после фразы "я точно не буду брать экскурсии" практически "выпихнула" меня со встречи дабы я не мешал ей втюхивать остальным экскурсии в "тридорога"(в связи с ограниченностью во времени, посетил обзорку и "сад орхидей" ...
3.в этот раз "зажали" пляжный рюкзачёк... не жалко, но "осадочек остался"

В "сухом остатке": для первого посещения сгодилось бы, если до этого не на пхукете, при сравнении с голден санн инн тоже 3* на вышеназванном острове: к отелю претензий нет, претензии к патайе как таковой...

Туры в Natural Park Resort 3* (Натурал Парк), вылет из г.Москва

20.12.2016