: : Индия : : Северный Гоа : : Whispering Woods 3* North GOA : : Отзыв 1883506 : : Туры

Отзыв на отель Whispering Woods 3* North GOA

Отзыв написал 09.11.2014.

Были с мужем в апреле этого года,отель понравился,отдыхали одни русские,в общем было весело)))До пляжа пешком минут 10-15,но мы брали байки (арендовали тут же,без документов) ,с персоналом было тяжело общаться,т.к английский не знаем,но один из них малость знал русский. Отель находится в лесочке,не по далеку есть маркет,можно купить все необходимое,завтраки нам не нравились,поэтому с утра всегда спали) а обедали уже на пляже .Убирались в номере только по просьбе,номер не большой,без балкона,кондиционер (включали редко,в номере почти всегда было прохладно)и вентилятор на потолке.Соседей не видели не слышали,хоть и шумоизоляции никакой(отель состоит из 2хэтажных домиков,мы жили в самом крайнем на 2м этаже).По ТВ только индийские каналы,иногда слушали музыкальные передачки.Холодильник находился на 1м этаже,приходилось напитки и фрукты хранить там,что было немного не удобно,территория отеля во дворе все чистенько,но за пределами мы старались не обращать внимания.
В целом остались довольны,знали куда едем и какая там атмосфера,не жалею,что выбрали этот отель,обязательно постараюсь вернуться)))

Туры в Whispering Woods 3* North GOA, вылет из г.Москва

14.12.2016