: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоль Катаракт Лайалина Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1883504 : : Туры

Отзыв на отель Дессоль Катаракт Лайалина Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 09.11.2014.

Отдыхали в апреле. Погода офигительная была в том плане, что не было пекла, уже только начиная числа с 18 началось пекло, что нельзя было по песку на пляже ходить.
Питание: не плохое, но вкуса еды особо не чувствуется.
Расположение номера: доблестный Ahmed Mousa заселили нас в прекрасный номер, он был расположен на "углу" бассейна, ближе к пляжу. Тихо, даже если у бассейна кто-то тусуется. И главное подальше от караоке. В номере уборка регулярная.
Пляж: замечательный пляж, даже песок всегда разравнивали, освежали водой волейбольную площадку. Вход в море нормальный, везде по берегу музыка, весело. Кораллов нет, нужно на другой пляж ехать. Вода в это время не прям парное молоко, освежающая.
Анимация: Инна аниматор прекрасно справлялась со своими обязанностями, спасибо ей огромное за её внимание.
Не скажу, что отель очень молодежный, но молодежь в большинстве, есть с чем сравнить. Огромный плюс, что в нем все русские и нет Египтян. это не в укор, но для меня, например, это важно.Вобщем рекомендую отель всем!

Расширенный поиск тура в Дессоль Катаракт Лайалина Резорт Шарм эль Шейх>>>