: : Греция : : Крит : : Крит Melpo Hotel : : Отзыв 1883502 : : Туры

Отзыв на отель Крит Melpo Hotel

вылет 02 сентября

Отзыв написал 09.11.2014.

Незаню как начать...
В июле 2014 г , отдыхала сама в Греции, очень ее люблю поэтому решилась на то что в эту страну можно ехать даже не имея компании.
Я не пожалела, не пожалела , что выбрала этот отель
.На время моего отдыха отель мне стал домом.Очень уютно.
Прилетела ночью, встретили, поселили,расказали об отеле, что , где...но есть минус,но не занчительный но есть, оказалось, что у меня в номере очень жарко, а кондиционер за дополнительную оплату, ну пусть не все дожно быть идеально.Номер чистый, животные не водяться )),ТВ работает...
Персонал за это время стал родным, особоенно доброжелательный Манос,который очень безпокоился о том, что б во время отдыха все было хорошо, поверьте безпокоились не только обо мне но и о других гостях которые находились в отеле.
Очень хотелось бы передать огромное спасибо Маносу и спасибо Димитрису за хорошую музыку!!!!
Место расположени Мельпо _отличное, центр, но не шумно, как во всесм Херсонесусе( этот город для веселья),к пляжам не далеко и ты можешь выбрать тот который тебе по душе.
Важно, что не стоит забывать о том, что это не Люкс Отель и не завышать требовагия к нему.
В отеле идеальное сочетание цена: качество.
Хочу еще!!!

Туры в Крит Melpo Hotel, вылет из г.Москва