: : ОАЭ : : Дубай : : Skyline Deluxe Hotel Apartment 4* Dubai city : : Отзыв 1883496 : : Туры

Отзыв на отель Skyline Deluxe Hotel Apartment 4* Dubai city

вылет 02 января

Отзыв написал 09.11.2014.

Хотела оставить свое мнение об отеле и в целом о 14-дневном отдыхе.Так вот, впечатление отличное! Начну с того, что несмотря на раннее утро, заселили без проблем, а это очень большой плюс, если еще учитывать, что самолет у нас до Абу-Даби,а на досмотре нас продержали около 2 часов,что,кстати,не имеет никакого отношения к оценке отеля. Жили на 4-м этаже,нешумно.В номерах очень чисто-сантехника блестит,кухня тоже в порядке-есть и кастрюли (большая и маленькая),сковорода,все столовые приборы и т.д. Полотенца, тапочки, халат меняют каждый день С мини-баром никаких проблем-попросила убрать, сделали без всякого пререкания. Кормят немного однообразно,но сытно и вкусно. Обязательно берите полупансион,у меня не было сил готовить ни завтраки,ни обеды!)) Но рыбу и креветки вечером-обязательно,особенно,если в дьютике пивка возьмете! На пляж проблем нет,возят на Аль Мамзар,вход 5 дирхам,понедельник и среда женский день,мальчиков до 4 лет пускают. А суету и толкотню создают,как всегда "наши", которые не хотят ждать 2-й автобус.Если таксисты не знают куда везти-ориентир отель Нихал и Клок Тауэр.Экскурсии советую брать от Арабиан Найт-обзорка по городу с Владиславом очень интересная,мы специально записались именно к нему. Девочкам советую в марокканскую баню,но не оплошайте-именно в SPA принцессы,который в Умаль Кувейне. Стоимость 95 долларов,увезли в 16-00,дорога заняла около часа. Приехали в город ближе к 22 часам. Маленький нюанс-идти туда в первый день приезда,до принятия солнечных ванн,тогда золотистый и ровный загар вам обеспечен. В оплаченный комплекс входят три процедуры на выбор-маникюр,педикюр и маска для волос. Мы выбрали уход шевелюры и остались очень довольны. Шубы брали самостоятельно,в Аляске,на Насер сквере-не понимаю зачем переплачивать,пользуясь услугами помогаек! Отдел очень и очень! Шли туда по рекомендации друзей. Торгует сам хозяин, мистер Харрис. О ценах мне все сказало мертвая тишина в соседних бутиках и оживленная торговля В Канада Фурс, пока мы выбирали ушли около 10-ка шуб. Торговаться можно и нужно! Еще и в отель отвезли! Доче взяла 6-й айфон с международной гарантией на 1 год на подарки 4S (рефреши,но отличные!). В общем,я весьма довольна и отдыхом и шопингом,особенно впечатлил Голден Сук с его сказочным великолепием!Там тоже торгуйтесь-колечки и серьги из белого золота отдали по 40 долларов( прошло проверку по приезду домой,пробе соответствует)
PS Всегда помните,что негатива хватает везде,постарайтесь увезти с собой запах моря, шум волн и атмосферу отдыха. Не берите гаджеты,даже телефон на самый крайний случай.

Туры в Skyline Deluxe Hotel Apartment 4* Dubai city, вылет из г.Москва

02.01.2017