: : Турция : : Сиде : : Кристал Палас Лакшери Резорт энд СПА Сиде : : Отзыв 1883484 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Палас Лакшери Резорт энд СПА Сиде

Отзыв написал 09.11.2014.

Очень нам все понравилось.Красивый отель с комфортным размещением.Замечательный ресторан с прекрасной кухней .Богатый выбор напитков в барах.Вышколенный всегда улыбающийся персонал.Вечерняя живая музыка и дневной волейбол.Теннисные корты.Сладкое кафе.Дискотека .Все просто на высшем уровне.
Территория отеля небольшая но хорошо спланированная.Удивила полная заполненность отеля в ноябрьский " не сезон". Несмотря на заполненность проблем с местами ни в ресторане ,ни на пляже ,ни на вечерних мероприятиях не наблюдалось. Еще окна нашего шикарного номера выходили боком на море ,а другим боком на какой-то полу пустырь полу стройку,но это такая мелочь по сравнению с другими плюсами.
Звукоизоляция не слишком хорошая- по утрам нас будили детские крики,хотя детей в отеле было совсем не много( все таки не сезон).Основной контингент отеля немецкие пары пожилого и среднего возраста ( 40-60).Молодые пары тоже были. Все очень дружелюбные и приличные.
Погода была отличная солнечно и тепло.Купались каждый день.Прекрасный песчаный пляж с прозрачной водой градусов так 22.
От реального "лакшери" отель отделяют только площадь территории и населенность на метр квадратный.Ну может еще в баре не слишком лакшерный ассортимент,хотя для меня достаточно.Все остальное очень круто. Может быть вернусь еще в это симпатичное место.))

31.12.2016
Standard land view