: : Египет : : Хургада : : Фестиваль Ле Жардин Египет : : Отзыв 1883458 : : Туры

Отзыв на отель Фестиваль Ле Жардин Египет

Отзыв написал 09.11.2014.

Отдыхали с подругой в октябре 2014 года, это было незабываемо! Спасибо лучшей команде аниматоров: Саса, Шеко, Симсим, Рита...вы прекрасны! Спасибо,что не давали заскучать! С утра до вечера занимаются с вами зарядкой, аква аэробикой, танцами, вечером каждый день для вас различные шоу, волейбол, для детей есть свой отдельный игровой центр, детская дискотека. В отдельном здании на берегу моря проходит бесплатная дискотека, которая никак не мешает остальным посетителям наслаждаться отдыхом. Это лучшая команда аниматоров!
В остальном, отель соответствует рейтингу в 4 звезды, особенно меня впечатлила огромная ухоженная цветущая территория!!! Хотя, некоторым номерам не помешал бы ремонт, еды много, но хотелось бы большего разнообразия, не хватает стаканов и чашек в баре, персонал не успевает выполнять свою работу из-за большого количества отдыхающих.
Мы с подругой ехали отдыхать, мы отдохнули...не обращая внимания на то, что могло бы испортить наш отдых, ведь минусы можно найти везде! ;)

Туры в Фестиваль Ле Жардин Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фестиваль Ле Жардин Египет>>>