: : ОАЭ : : Фуджейра : : Фуджейра Oceanic Khorfakkan Resort & Spa : : Отзыв 1883452 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Oceanic Khorfakkan Resort & Spa

Отзыв написал 09.11.2014.

Отдыхали в отеле в ноябре 2014. В целом всё понравилось: погода, океан - всё прекрасно.
От аэропорта забрали на машине, доехали без приключений за 2-2,5 часа.
Питание хорошее, не понимаю, каких изысков тут ждут, всё стандартно - курица, рыба, гарниры, выпечка, пирожные. Фруктов немного, но яблоки, апельсины, ананасы, дыни всегда есть. Ресторан на ужине имеет живую музыку. Особую благодарность выражаем музыканту в ресторане - Ники - потрясающе играет песни на разных языках, а на русском были сыграны такие прекрасные песни, которые, казалось бы, в Эмиратах не ожидали услышать (Трофима, Митяева, Анны Герман). Ники, спасибо Вам от за прекрасное настроение и эмоции.
Что сказать о самом отеле - всё чисто, уютно, номера просторные, ругулярно убирают. Sea View можно не брать, моря тут видно только кусочек, небольшой. Персонал приветлив, но всё же к арабам здесь отношение немного лучше, чем к русским, хотя и не у всех.
Мы летели от Натали Турс, хочется сказать им большое спасибо - всё четко, проблемы решают на раз. В общем, отелю можно поставить пятерку с небольшим минусом, мы остались всем довольны!

Туры в Фуджейра Oceanic Khorfakkan Resort & Spa, вылет из г.Москва

11.12.2016