: : Доминикана : : Пунта Кана : : Vista Sol Punta Cana Beach Resort Punta Cana : : Отзыв 1883443 : : Туры

Отзыв на отель Vista Sol Punta Cana Beach Resort Punta Cana

Отзыв написал 09.11.2014.

Отдыхали в отеле по системе фортуна семьей из 4-х человек (я, жена, дочь 15 лет и сын 4,5 года). Отель отличный , особенно за такие деньги (160 тыс. за четверых за 12 дней). Бронировали два стандарта , но при заселении попросили и нам поменяли без всяких доплат на двухуровневый дуплекс. Номер вполне нормальный, единственное напрягало , что у больших кроватей головная спинка стоит сама по себе приставленная к стене и постоянно бьется об стену.
Территория не огромная , но и не маленькая - самая то что надо. Вся утопает в зелени.
Пляж просто шикарный. Коментарии излишни. Это первое место , где с первого до последнего дня мы не могли вытащить нашего сына из воды с утра и пока не стемнеет.
Питание хорошее. Не понравилось то что в основном ресторане плохо промытая посуда. Напитки в барах на 3 с минусом ( не считая пива).
Аниматорам особый респект. Ребята просто супер.
В общем отдыхом остались очень довольны.

Туры в Vista Sol Punta Cana Beach Resort Punta Cana, вылет из г.Москва

14.12.2016