: : Греция : : Пиерия - Паралия Катерини : : Пиерия - Паралия Катерини Mediterranean Princess Hotel : : Отзыв 1883422 : : Туры

Отзыв на отель Пиерия - Паралия Катерини Mediterranean Princess Hotel

Отзыв написал 09.11.2014.

Мы с подругой отдыхали в отеле 5 дней в сентябре. Все понравилось, особенно расположение отеля, его уединенность в паре с шаговой доступностью городка Паралия (15-20 минут спокойной ходьбы вдоль моря).
Сам отель очень красивый, прекрасно продуманы удобства отдыхающих - пол в коридоре застелен ковром, что удаляет все звуки от проходящих мимо номера; около двери расположена сигнализация о наличии хозяев в номере, что исключает посещение персонала в неудобное для отдыхающих время; в ванной комнате отличная вентиляция, все исправно работает: в ресторане прекрасное обслуживание и богатый выбор блюд (очень понравился йогурт и орехи по утрам).
Путь от отеля к морю абсолютно не напрягает, даже приятно прогуляться и насладиться тишиной и покоем.
Немного не повезло с погодой - она к нашему приезду решила испортиться, но это не помешало нам купаться почти каждый день в теплом море с песчаным пляжем и пологим входом.
Вид из номера (мы жили на 4 этаже в номере 412) был потрясающий - направо виден Олимп, прямо - бассейн, налево - море.
Мы успели несколько раз съездить в Катерини (остановка автобуса совсем близко) и прогуляться в Паралию. В конце сентября во всех магазинах идут распродажи и можно купить очень приличные вещи совсем дешево.
Перед тем, как поселиться в отеле, мы проехали через всю материковую часть Греции от Салоник до Афин и еще южнее с туром Музенидис Тревел "Античная Греция", который нам, кстати, очень понравился. Поэтому на новые экскурсии мы не стремились.
В отеле отдыхают в основном семейные пары, очень много маленьких детей. Именно маленьких, некоторым нет и года. Я считаю, что с детьми от 3 до 12-14 лет там будет не очень интересно, потому что для них нет развлечений. А с маленькими детками, которые привязаны к родителям, там очень хорошо. Никакого шума нет, отдых спокойный и полноценный. Завтраки и ужины очень вкусные. Мы всегда находили что-то любимое для себя.
Короче, отдых удался.

Расширенный поиск тура в Пиерия - Паралия Катерини Mediterranean Princess Hotel>>>