: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sentido Reef Oasis Senses 5* : : Отзыв 1883405 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sentido Reef Oasis Senses 5*

Отзыв написал 09.11.2014.

Ездили семьей (папа, мама, дочь - подросток) в июне 2014 года с туроператором Корал. Все очень, очень понравилось! Встреча, питание, пляж, рифы. Море почти всегда спокойное, во всяком случае волны небольшие. 2 бара на пляже. Хотя пляж далековато, но постоянно курсирующий басик спасает ситуацию. Просто ждать его мин.10-15 иногда напрягало, а тащиться вверх по жаре не особо хотелось.
Также из минусов могу отметить, что не весь персонал был приветлив (среди официантов), однажды был неприятный инцидент, когда предпочтения в обслуживании отдавались соотечественникам, а нас тупо игнорили, как второй сорт. Это было, как ложка дегтя в бочке меда, потому что все остальное очень-очень сильно понравилось.
Разнообразное и вкусное питание, в т.ч. фрукты, мороженное, молочные коктейли, очень вкусный капучино и пицца. Также очень понравилось завтракать в ресторане над пляжем, вид на море сверху просто изумительный. Анимация была по вечерам, типа турецкой. На территории отеля большой аквапарк с большой детской зоной. Жили на первом этаже - очень удобно все рядом. Из минусов еще то, что в номерах слабоватое освещение и есть комарики (Фумитокс решил эту проблему).
Съездили в Израиль на 2-хдневную экскурсию. Очень понравилось, особенно по такой цене - 110 баксов с человека. Когда Корал впаривал такие поездки в 2 раза в дороже. Мы купили тур можно сказать на улице (Едувшарм.ру), но несмотря на опасения все прошло на ура.
Почти полгода прошло с поездки, но мы до сих пор вспоминаем, как было здорово и нам хочется вернуться туда снова!

Туры в Шарм эль Шейх Sentido Reef Oasis Senses 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sentido Reef Oasis Senses 5*>>>