: : Турция : : Сиде : : Kamelya World Hotel Selin Side : : Отзыв 1883393 : : Туры

Отзыв на отель Kamelya World Hotel Selin Side

Отзыв написал 09.11.2014.

Итак,отдыхали мы в августе этого года,вместе с родственниками.Заселяли очень долго,на ресепшне русский никто не знает(да и вообще во всем отеле).Стандартные номера норм,мини-бар платный,уборка плохая.Что касается питания:изумительное.Детям понравилось очень.Очень разнообразный стол,мороженое сколько хочешь,торты и пироженое очень вкусно,фрукты правда протухшие(кроме арбуза и дыни).Никаких развлечений для детей к сожалению нет(они проводятся в соседнем отеле,откуда долго идти).Пляж чистый,без окурков и бутылок.Пляжные полотенца грязные и покрытые какашками.Чувак который раздает полотенца очень злой и самовлюбленный.Бассейны более менее чистые.Бары у бассейна классные.Оффицианты стремные и попахивают подгузниками.Отель очень переполнен иностранцами.Мы кого только не видели,и америкосов,англичан,немцев,французов НО русских вообще не было.Сразу говорю,что когда мы приехали,америкосы начали нас оскорблять и плеваться.По ночам гулять не советую,т.к. по ночам бродят пьяные турки и пристают.Вай фай в номере самый дурацкий в мире,ловит только на ресепшене.А и еще,в 4 часа возле главного бассейна раздают мороженое засунутое в дыню!!!Да это же дискриминация!!!
Ну я думаю я вам все рассказала.Это лично мое мнение об отеле.Сам отель не плох даже очень не плох.Желаю вам приятного отдыха!

Туры в Kamelya World Hotel Selin Side, вылет из г.Москва

10.12.2016