: : Египет : : Таба : : Dessole Holiday Taba Resort 4*+ Taba : : Отзыв 1883386 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Holiday Taba Resort 4*+ Taba

Отзыв написал 09.11.2014.

Прибыли в отель около 17.00 !!! С первой минуты выхода из автобуса поражает обилие зелени и ухоженность территории !!! На ресепшене встретили дружелюбной улыбкой и очень удивило ,что ребята знают почти хорошо русский язык ,что в дальнейшем нам проще было получить нужную нам информацию !!!!!
Разместили нас сразу же в очень просторные и уютные номера !!!! В номерах есть сейф (что не мало важно на отдыхе ) , холодильник ,,огромные кровати и прекрасный вид из окна !!!
Когда попали на ужин были шокированы изобилием выбора : холодных закусок ,вторых блюд ,выпечки ,фруктов..ПРОСТО СЛОВАМИ ЭТО НЕ ОПИСАТЬ !!!!!Огромная благодарность шеф повару АББАСУ И его помощникам за отменную кухню !!!
Обслуживание персонала только на оценку 5 + Ребята всегда с улыбкой и хорошим настроением ,что очень приятно на отдыхе !!!!
Море завораживает своей чистотой , с понтона можно наблюдать за разнообразными и очень красивыми рыбками . Пляж очень чистый ,приятно походить по песочку !!!!
Огромное спасибо руководству КАРЕНУ СУЛЕЙМАН И ЯНЕ за прекрасно подобранный коллектив ,которые делают ваш отдых НЕ ЗАБЫВАЕМЫМ !!!!!
Советую ВСЕМ побывать в сказке под названием DESSOLE Holiday Taba !!!!!

Туры в Dessole Holiday Taba Resort 4*+ Taba, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Holiday Taba Resort 4*+ Taba>>>