: : Египет : : Хургада : : Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет : : Отзыв 1883380 : : Туры

Отзыв на отель Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет

Отзыв написал 09.11.2014.

Мы с подругой не особо "Зажравшиеся " туристы, поэтому особо жаловаться не буду, но все с кем мы знакомились в отеле были недовольны и сравнивали его с другими не в лучшую сторону
Итак, по порядку
Разместили нас прекрасно, но это скорей всего потому что мы дали на ресепшене 10$, так что мотайте на ус:) Балкон у нас выходил на бар, где играла по вечерам музыка. Номер хороший, без нареканий. С сейфом мы так и не разобрались, пару дней протекала труба в ванной, но ее починили. Первые дней пять с трудом нам приносили туалетную бумагу и воду, хотя воду должны были приносить каждый день, но потом house keeping исправился и все пошло как по маслу)
Еда вкусная, но однообразная, на 7 дней уже все немного приелось, в основном в меню - курица, рыба, пицца (больше похожа на пирог), один раз на ужин давали очень вкусные местные десерты, что-то типа пахлавы, больше так не баловали)
Море мелкое, пантона нет, не забывайте тапочки!) Много бассейнов, всегда можно спокойно найти свободные лежки, в какое бы время вы не пришли
Анимация хорошая, дискотек нет, клуб на территории отеля - платный, вход - 10$

Расширенный поиск тура в Festival Le Jardin Resort 5* (Фестиваль Ле Жардин) Хургада Египет>>>