: : Египет : : Хургада : : Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 1883370 : : Туры

Отзыв на отель Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 09.11.2014.

Всем привет! Меня зовут Наталья, отдыхала в отеле Festival Riviera Resort в октябре 2014. Отель очень классный - огромная красивая и чистая территория. Номера большие, светлые и чистые (убирают постоянно). По еде могу сказать все отлично - огромный выбор как для взрослых так и для детей (голодным ни кто не останется), так же разнообразие напитков. Весь персонал отзывчивый всегда поможет! Отель подходит как для семейного так и молодежного отдыха! А теперь про досуг: отдельное спасибо хочу скачать команде аниматоров "Top Animation. Festival" - ребята вы нереально крутые!!!! Никогда не давали никому скучать, всегда дарили позитив и прекрасное настроение - никогда не забуду аквааэробикой с Sasaaa - это море удовольствия, позитива и веселого настроения на весь день (теперь и дома буду заниматься) !!!! Simsim and Kambosha - вы прикольные, zoomba с вами это заряд энергии и веселья!!! Luka, Koko - вы зажигалки которые не дают скучать. Мои прекрасные девочки Оля, Юля (вы очень позитивные и замечательные), Рита (зарядка с тобой с утра не забываема!!!), Илона - вы очень классные!!! В итоге без всех этих замечательных ребят не получился бы такой классные отдых, который я буду помнить еще очень долго!!! Всем советую поехать в этот отель и самим ощутить тот прилив энергии, эмоций и прекрасного отдыха!!!!

Расширенный поиск тура в Festival Riviera Resort 5* (Фестиваль Ривьера Резорт) Хургада Египет>>>