: : Греция : : Родос : : Коста Линдия Бич Родос Родос : : Отзыв 1883364 : : Туры

Отзыв на отель Коста Линдия Бич Родос Родос

Отзыв написал 09.11.2014.

В замечательном отеле "Costa Lindia Beach" мы отдыхали с друзьями в июле этого года. Отелем мы остались абсолютно довольны!!!
Отель достаточно большой, с красивой интересной архитектурой. Территория отеля ухоженная, красивая, много цветов, постоянно работает садовник. Удивило нас большое количество бассейнов разнообразной формы и глубины, есть водные горки как для взрослых, так и для детей.
А самое главное - до пляжа просто рукой подать! Отель расположен прямо на первой береговой линии! Море ghjcnj потрясающее! Пляж убирается ежедневно. Лежаков и зонтиков на пляже очень много и мы могли пользоваться ими на протяжении всего нашего отдыха совершенно бесплатно.
С номером нам безусловно повезло! Наш номер был просторный, светлый, хорошо обставленный и балкон выходил прямо на бассейн, что было особо удобно для нас). Номера убирались каждый день.
Питание просто десять баллов из десяти! Разнообразные блюда на любой вкус! Также у нас была возможность сходить в тематические рестораны. Мы посетили греческий ресторан "Seirios", арабский ресторан "Al Halili", а также пиццерию "La piazza". Нам все очень понравились! Все блюда были очень вкусными и само обслуживание на высоком уровне.
Спасибо всему персоналу и руководству отеля за наш хорошо проведенный отпуск!
Следующим летом мы приедем только в этот отель!

Туры в Коста Линдия Бич Родос Родос, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Коста Линдия Бич Родос Родос>>>