: : Таиланд : : Паттайя : : Welcome Plaza Hotel 3* (Велком Плаза) : : Отзыв 1883361 : : Туры

Отзыв на отель Welcome Plaza Hotel 3* (Велком Плаза)

вылет 14 марта

Отзыв написал 09.11.2014.

Дни напролет читала отзывы путешественников в Таиланд, мечтала и так хотелось ...и вот вдруг везение горящая путевка, только вылетать надо через день. В турфирме все что заранее было рассмотрено и выбрано, было на стопинге, и прямо в Айфоне в интернете посмотрела есть Welcome Plaza 3*, и оценка более менее хорошая -едим сюда решила я. Теперь только сухие факты чтобы уже человек сам ехал и понимал куда едит
Снача плюсы:
1. Это месторасположение отеля -все рядом самое главное пляж 10 минут при самом ленивом передвижение и все кафешки для сына начиная от Макдонольса и КФС, Бургер кинга и пицеррии, для нас с мужем дешевые кафешки тайцев тетушек и дедушек как я их называла с шикарной нудель лапшой с курицей за 50-60 батт,
ночной баззар, фруктовый базар, центр фестиваль все 10-20 минут пешком
2. есть хороший бассейн для детей и взрослых разделенный на зоны, для взрослых глубина достаточная, для детей места достаточно чтобы поиграть с мячом есть джакузи, цены в баре при бассейне только слегка накрученные так бургер с большой котлетой салатом и картошкой фри 120 батт
3. убирают номер каждый день и выдают три бутылки воды по бутылке на каждого, каждый день застилали постель и выдавали сухие полотенца
4. на завтраке голодным не останешься есть сосиски, яичница, рис с разными добавками и просто рис, курица с овощами арбуз, ананас, джем 2-х видов (вкусный)тосты, кофе чай иногда оладушки или гренки помидоры огурцы зелень, простенько но сытно.
5. по телевизору показывают 4 программы на русском языке, что очень хорошо мы попали на ежедневные дожди, коротали время перед телевизором
6.сотрудники бара в бассейне очень отзывчивы помогали согреться всеми силами и полотенца принесли сухие и зонтик дали и вещи подсказали куда убрать, когда вдруг внезапно хлынул тропический ливень и веселили нас и музыкой и шутками на тайглише и жестами, молодцы
7.территория ухоженная с пальмами на стороне бассейна
теперь минусы:
1.номер ну очень простой как общежитие, есть телевизор но очень древний, показывало с рябью, мебель древняя
2. два раза вызывала ремонтника один раз произошло замыкание в номере и сгорел провод от Айфона, второй раз стала бежать с потолка вода что то произошло в кондиционере, правда как только сказала на рецепшене пришли сразу все исправили
3. было очень влажно ничего ни на улице не в номере не сохло( ну это наверное минус не отелю а погоде в которую мы попали.
Вообщем резюмируя мне понравился отдых в Тайланде, это просто действительно релакс спокойствие, улыбки, море и отель здесь это просто поспать, помытся и бежать или иди вразвалочку кому как на экскурсии по магазинам на острова такие как колан ( пирс тоже недалеко от отеля)

Туры в Welcome Plaza Hotel 3* (Велком Плаза), вылет из г.Москва

14.03.2017