: : Индия : : Южный Гоа : : The Fern Gardenia Resort 3* South GOA : : Отзыв 1883356 : : Туры

Отзыв на отель The Fern Gardenia Resort 3* South GOA

от 31963 р./чел

Отзыв написал 09.11.2014.

Отдыхали вдвоем с мужем в ноябре. Очень понравилось. Территория не большая, зеленая. В центре территории бассейн, вокруг него расположены деревянные домики.
В домике: кровать, шкаф, столик, 2стула, зеркало, телевизор с кабельными каналами, сейф, кондиционер, вентилятор, набор для чая и кофе, санузел включающий в себя раковину с зеркалом, душевую кабину, унитаз. Фен, фумигатор по просьбе.
Обслуживание номеров ежедневно. Постельное белье меняют по требованию. Полотенца меняли ежедневно. Сначала вешают застиранный, серенькие полотенца, а в последующем новенькие, белые. Пляжные полотенца брали на рецепшене перед каждым походом и отдавали их по возвращению. Ежедневно оставляют 2 бутылки воды, 2 пакетика чая, кофе, сахар, сухие сливки, шампунь, гель для душа, лосьон для тела. Мы каждый день оставляли чаевые.
Обслуживающий персонал очень вежливый, сдержанный, на все просьбы реагируют быстро. В номер нас заселили сразу по приезду в 7 утра.
При предъявлении жалобы на плохо работающий кондиционер, нам предложили переселится в другой домик. Днем работает администратором девушка, вечером и ночью молодой человек. Проще и быстрей решать какие либо вопросы с девушкой. Денег за решение проблем и устранение неполадок не вымогают.
Завтрак с 8 до 10 утра, но раньше 8:30 делать там нечего, так как индусы славятся своей нерасторопностью. Завтрак включает в себя 4 основных блюда: лепешки, рис с овощами, овсяная каша, сосиски или поджаренная колбаса (иногда рис заменяют на кртофель, а вместо каши нут с овощами карри), чай, кофе, молоко, сок, кекс, тосты, джем. Фруктов на завтраках очень мало и они не особо вкусные. Можно заказать омлет.
Можно договорится чтоб вам приготовили ужин или обед из ваших продуктов. Мы приобретали на рынке крабов, лангуста и креветки, все это нам приготовили всего за 450 рупий.
Мы были только на завтраках, поэтому обедать ходили в единственное кафе рядом с отелем. Еда там вкусная, порции большие, готовят быстро, в самом заведении чисто. Ужинали на пляже ( очень понравилось в шейке "Гавана клуб") там не много посетителей, готовят быстро и вкусно. По вашей просьбе могут даже приготовить блюдо отсутствующее в меню. Были и в других заведениях, но остановили свой выбор именно на этих из-за качества обслуживания, скорости приготовления блюд (в других местах ждали свой ужин по 1,5 часа).
Пляж находится в 15 минутах ходьбы спокойным шагом. До 8 утра дорога спокойная и вполне приятная, но после 8 часов ходить на пляж пешком становится не самым приятным времяпровождением из-за большого количества машин, тук туков, мопедов, коров, собак и жарящего солнца. До 18:00 от отеля возят на пляж на машине, а при ее отсутствии на тук туке, бесплатно. Так же можно попросить чтоб вас забрали с пляжа в определенное время.
На рецепшене вам предложат поездки по самым популярным экскурсионным маршрутам (за небольшую плату по нашим меркам).

Туры в The Fern Gardenia Resort 3* South GOA, вылет из г.Москва

12.12.2016